01.06.2020

Любите детишек, поменьше ругайте, Дарите любовь им и солнечный свет, Почаще целуйте их и обнимайте, Тогда они счастье подарят в ответ! Желаю всем деткам отличного детства, Игрушек побольше и вкусных конфет, Не знать никогда ни печали, ни бедствий И счастливо в мире прожить много лет!

31.05.2020

Прекрасен мир, где звучит звонкий смех детей. Как грибочки в лесу, быстро растут наши детки. Наш долг защищать детей всей планеты от бед и зла, беречь их мирное детство. Сегодня самый прекрасный праздник, день защиты детей. Дорогие наши девочки и мальчики, живите в счастье и добре. Желаем вам крепкого здоровья, огромных успехов во всём. Пусть мирное солнышко дарит вам свои лучики тепла. Пусть ваши розовые мечты превращаются в реальность. Пусть наша любовь всегда согревает вас, мы во всём готовы вас поддержать.

28.05.2020

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Просмотров всего: , сегодня:

"Насыпные свечи"от воспитателя Изгияевой Л.З.

IMG-20200513-WA0073.jpg

Лепка из соленого теста.Работа проводилась поэтапно(замес теста, лепка, раскраска). Провела: Изгияева Л.З.

IMG-20200514-WA0071.jpg

Аппликация на тему: "Скорую помощь вызывали?". Провела воспитатель младшей группы: Евгения Яковлевна.

11.05.2020

IMG_20200510_152608_511.jpg

"Весенний букетик Тюльпанов маме". Провела занятие воспитатель младшей группы: Евгения Яковлевна.

08.05.2020

IMG-20200508-WA0013.jpg

Аппликация из геометрических фигур. Подготовил воспитатель младшей группы: Гилядова А.Г.

08.05.2020

Ребята хотите сделать из бумаги подвижную игрушку? Тогда срочно готовьте всё для работы. Итак нам понадобиться: - белый лист А4 - жёлтая бумага - шпажка - клей-карандаш - простой карандаш - ножницы. И ваши волшебные ручки Думаю, что многим уже хватит ЛЕНТЯЙНИЧАТЬ, пора подключаться к занятиям. Удачи в работе! Жду ваши работы мои ответственные детки. Воспитатель: Яна Андреевна.

04.05.2020

Ребята,сегодня я проведу с вами второе занятие. Аппликация " Скворечник". Сделав скворечник, я украсила его цветочками,листочками, даже блестками посыпала на крылышко своей птички. А сейчас я хочу посмотреть как вы украсите скворечник для своего птенца. Воспитатель: Яна Андреевна.

02.05.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (903) 480 83 69

Дистанционное обучение.